«Монако» Головина вылетел из Лиги чемпионов :: Футбол :: РБК Спорт

0

«Монако» Головина проиграл ПСВ в дополнительное время и вылетел из Лиги чемпионов «Монако» в ответном матче третьего квалификационного раунда против ПСВ пропустил за минуту до конца основного времени и в итоге проиграл в дополнительное. Российский полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 53-й минуте Читайте нас в Новости Новости Александр Головин (слева) Александр Головин (слева) (Фото: Global Look Press)

Футболисты «Монако» в гостях проиграли голландскому ПСВ в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:3.

В основное время команды сыграли вничью — 2:2. В составе гостей голы забили Гильермо Марипан (58-я минута) и Виссам Бен-Йеддер (70). У проигравших отличились Йоей Верман (21) и Эрик Гутьеррес (89). Победный гол в дополнительное время забил Люк де Йонг (109).

Клуб Черчесова вылетел из Лиги чемпионов Футбол Станислав Черчесов

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 53-й минуте. Голландский хавбек Гус Тил, которого ПСВ купил у «Спартака» в начале июля, отыграл 65 минут.

Первая встреча завершилась со счетом 1:1. Таким образом, в заключительный квалификационный раунд вышел ПСВ. Его соперником в раунде плей-офф станет шотландский «Рейнджерс».

«Монако» продолжит выступления на групповом этапе Лиги Европы.